У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой фильм посмотрели последним и какое впечатление от него у Вас осталось?

0

2

Последним посморел Ужастик, Пила 4 хм...а фильм понравился, да же очень) его  можно отнисти к разряду - хороших ужастиков...определённо)

0

3

Для меня последним был фильм "Русская игра" П. Чухрая (типа экранизация пьесы Гоголя "Игроки"  :)  ) - довольно смешная картина + отличные актеры, такие как: Гармаш, Мерзликин, Маковецкий и пр.

P.S.
Прям анонс какой-то получился ))

0

4

Oblako написал(а):

Не пила это слабо! Ты найди и посмотри фильм "Ведьма Блейер" вот это сильно сделано! Там нет ни чудовищь ни маньяков вообще нет спецэффектов только студенты идут по лесу и исчезают, все снято на любительскую камеру, но при просмотре жуть охватывает ужас. Я посмотрел его ночью у друга потом по улице домой идти было страшно душа в пятки уходила!

0

5

Ариман написал(а):

Не пила это слабо! Ты найди и посмотри фильм "Ведьма Блейер" вот это сильно сделано!

Хм, не знаю, не знаю...надо буит посмареть.

0

6

Очень занятный фильмец - "Я - легенда", да и Смит там неплохо сыграл.
В общем, фильм создает определенное настроение.

0

7

Меня приколол фильм "Асирис Нуна" неплохая наша комедия!

0

8

так это комедия?  :O а я думал, что фантастика чистой воды (сам фильм не смотрел  :) )

Отредактировано Лента (2008-01-09 20:33:48)

0


Вы здесь » У Камина » Кино » Фильмы