У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » форум Музыка mp3 и видеоклипы » На вкус и цвет....


На вкус и цвет....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как говорится товарищей нет,но всетаки может стоить их поискать? Напишите какую музыку вы предпочитаете и по возможности оставте ссылку....или просто напишите,то что хотели бы найти,но не можете,ведь "Один в поле не воин",давайте попробуем поискать вместе  ;)

+1

2

Слушаю в основном, это 90% J-rock (Японский Рок), да и вообще Японскую музыку в общем. И есть пару Америкаских групп System of a down например, пару немецких...

0

3

Я очень люблю Финскую группу Nightwish, но только до 2005 года, пока там была солисткой Тарья Туринен. Это, помоему, единственная рок группа, где солистка не просто певичка, а знаменитая на весь мир оперная дива!

0

4

я слушаю музыку в зависимости от настроения, от попсы до хард-рока....а в последнее время полюбила электронную музыку не раскрученную по радио

0

5

Я у вас тут новенький )), напоролся случайно на одну темку, затем почитал остальные, в общем, решил зарегаться, так что всем привет ))
Ну а теперь стоп флуд и по теме:
для меня, конечно, это электроника - house, в большей степени hardtrance, новое направление "electro", ну и DnB тоже слушаю, хотя в последнее время в этом направлении какой-то застой - ну это мое субъективное мнение, также я вполне адекватен к отечественной музыке разных направлений, но в основном из старого, например: кино, наут/помп, ддт, Ю. Слатов, Тальков и пр. Так что не смейтесь, писав этот пост, я был честен с вами ))

Отредактировано Лента (2007-12-19 00:14:25)

0

6

Лента
Рада поприветствовать тебя,распологайся поудобнее,будь,как дома,но не забывай,что ты в гостях))))

Лента написал(а):

например: кино, наут/помп, ддт, Ю. Слатов, Тальков и пр.

из списка не знаком только Ю.Слатов,а так сама с удовольствием слушаю всё что ты слушаешь...
надеюсь другие темы тебя тоже не оставят равнодушными ;)

0

7

спасибо за теплый прием )

0

8

На вкус и цвет товарища нет! Я был и остаюсь поклонником рока, вот здесь можно взять несколько вещей Nightwish http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=Nightwish&sub=! рекомендую послушать Wishmaster!

0

9

Ариман **ROFL*  хватит спорить, а то сейчас минусов нашарахаю,провокатор блин,мы уже поняли то что тебе эта группа очень нравится и спасибо за ссылку ;)

0

10

Форун неплохой пожайлуй останусь. Ну как говориться ближе к телу!
Спасибо за ссылку, мне тоже очень нравиться Найдвичь да и вообще рок, а вот попсу особенно росийскую не переношу на дух!

0

11

Василисаблагодарим за отзыв,надеемся,что Вам у нас понравится ;) распологайтесь поудобнее у камина всегда тепло и уютно.

0

12

Айно написал(а):

что Вам у нас понравится  распологайтесь поудобнее у камина всегда тепло и уютно.

Ути-пути какие мы добрые, так сказала мне аш самому приятно стало)))

0

13

Oblako, а чтоб тебе ещё приятнее стало,я могу и тебя поприветствовать ;) Добро пожаловать обратно,милости прошу к нашему шалашу :)

0

14

к вашему шалашику?..не...к твоему шалашику Угу :yes: )))

0

15

Сегодня прогуливалась по Зайцев.нет и нашла песенку Мурзилки-Итрернешнл "Забери эстонца с собою" подняла себе настроение,мне вообще нравится то,как ребята умудряются переделать знакомые песни...надеюсь вам тоже понравится

0


Вы здесь » У Камина » форум Музыка mp3 и видеоклипы » На вкус и цвет....