У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЮБОВЬ......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

почему так все хотят жениться...или выйти замуж.! а потом друг друга мучать...
Особенно тогда , когда встречают другого человека и влюбляються....
Как вы думаете ..?....

+1

2

Shestachina

0

3

Да потому что без любви ты просто половина человека, любовь это самое прекрасное что есть в нашей жизни и тот кто не испытал любви несчастен!

0

4

Перед тем как женятся тоже любят,а то что потом жизнь подкинет просто неизвестно. Можешь до гробовой доски прожить счастливо,а можно,будучи уже с кольцом на пальце,просто задеть случайно плечом проходящего мимо,посмотреть в глаза друг друга и твоё сердце уже не с тем,кто одевал тебе это самое кольцо. Человек просто создан для Любви и он находится в постоянном её поиске.
Не полноценен тот человек который за всю свою жизнь не Любил.
Любите и будьте счастливы!

0

5

настоящей любви думаю не существует,  думаю её просто нет. Привязанность - да, выгода - да, расчёт - да. Любовь это какое-то обобщёное слишком хорошее и Большое слово для 2 людей, а они не всегда хорошо относятся к друг другу и будут относитсся дальше точно так же, для меня лично важнее Уважение и взаимопомощ некоторые скажут что эт ои есть любовь, я скажу нет - мне больше нравятся эти 2 слова Уважение, взаимопомощь...

0

6

Влюбляться - это не любить...а если тебе с человеком хорошо и комфортно, то почему бы не выйти замуж...Мы с Ариманом встретили людей с которыми хотим провести как можно больше времени в месте. И я постараюсь сделать всё возможное, чтобы после свадьбы дорогому мне человечку было так же хорошо как и до неё. А вообще жизнь сама расставит всё по своим мстам

0

7

Рыжуля написал(а):

А вообще жизнь сама расставит всё по своим мстам

жаль места жизнь не всегда хорошие подбирает, хотя мы сами выбираем себе место в этой жизни. А так в общем согласен.

Отредактировано Oblako (2007-10-13 14:15:46)

0