У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Виртуальная любовь » Что даёт виртуальная любовь?


Что даёт виртуальная любовь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все мы много или мало времени проводим в сети, в форумаф,в чатах и встречаем,знакомимся с людьми с которыми не только хочется поделиться своми мыслями "по жизни", но и с тем, что хочется выразить свою любовь и симпатию к ним и что же остаётся? вирт? на сколько он действительно отвечает на вопрс "Любишь?"что даёт виртуальная любовь?и так ли она правдива?Сомнения.... всегда сомнения,...но при помощи них мы движимся вперёд,ведь правда? Поделитесь своими впечатлениями и ощущениями от Виртуальной любви....что в ней больше "плюсов" или "минусов"?

+1

2

Для кого как, бывает что помогает и даёт человеку отвлечся и почуствовать что то новое, бывает вредит когда он начинает отдавать себя тока виртуальной любви, и не отрицаю бывает всякое, но она бывает однозначно бывает...ит не всегда плоха как думают другие, а бываеют люди что такая любовь единственно доступная для них...

0

3

Oblako написал(а):

без дураков - до вашего поста думал, что это полная туфта, а теперь вот засомневался...
что касается меня: у меня такого никогда не было, а будет или не будет - не берусь судить --- мало ли, в жизни всякая подлянка может приключиться  ))

Отредактировано Лента (2007-12-23 04:02:33)

0

4

Лента ну почему именно Подлянка? а может стоит относится к такой Любви или влюблённости,или увлечению немного подругому?Например, как к подарку,как к сюрпризу,который просто вносит в жизнь радугу и ожидание чудес?...прости,меня многие называют Идеалисткой,но я не хочу ещё становится другой и надеюсь,что не стану...

0

5

Да не спорю, Айно, как говорится, каждому свое )

0

6

Я например со своей любимой познакомился в сети и ни четь не жалею об этом ведь я нашел ту свою единственную, без которой уже не могу представить себя!

0

7

2 Ариман: нет, ну это другое дело - сначало знакомство, затем симпатия и уже любовь в "реале", а здесь, я так понял, Айно говорила чисто про виртуальную любовь.

0

8

Лента, вот что странно, Реальную жизнь или реал ты в кавычки поставил,т.е. произносишь это в переносном смысле слова,а вот Виртуальная любовь для тебя это само по себе нормальный термин....хммм...странно...по твоим отзывам всё должно быть с точностью до наоборот.

0

9

Лента написал(а):

2 Ариман: нет, ну это другое дело - сначало знакомство, затем симпатия и уже любовь в "реале", а здесь, я так понял, Айно говорила чисто про виртуальную любовь.

В том то и дело что мы полюбили друг друга еще не видясь в реале, мы познакомились в январе а увиделись только в сентябре когда я приехал к ней в Германию!

0

10

тьфу, совсем запутали меня - реал-нереал  )))
короче, Айно, вы меня так вот и проанализировали - а я мож латентный виртуальный любовник ... где-нибудь в дуще ))
ну если правду, то я не спорю ни с вами, ни с Ариманом, просто еще раз говорю - у меня такого не было, да и что-то не нуждаюсь я в этом - вобщем, просто правду сказал, так сказать, что думаю, то и сказал.

0

11

Лента,извини,больше путать не буду,т.к. сама запуталась окончательно))))

0

12

Вот теперь по прошествии времени я могу с увереностью сказать, а ни чего она не дает кроме разочарования и боли!

0

13

Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь…
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line…
Зато здесь можно быть самой собой - всё равно никто никогда тебя не узнает…
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотела стать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает, кто ты...
А еще эти ники…
Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано…
И аваторы…
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...
On-line… Зато здесь сложно предать…
Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?..
Но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line...
Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты...
On-line… Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним…
…что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом…
Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека…
…и тогда ты понимаешь, что всё это само_обман, разочаровываешься...
Могут быть слёзы...
Слёзы - оn-line...
On-line…
On-line заменяет настоящую жизнь…
Зачем ходить на улицу, говорить с друзьями, ведь есть Internet…
А там есть такие же друзья и можно также куда-нибудь пойти - в оn-line- кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя…
Нет оn-line– воздуха…
Нет вдохов и нет выдохов…
Нет биения оn-line- сердца, да и самого сердца - оn-line нет…
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго…
И о тебе начинают забывать…

0

14

Говорю сразу писалось давно но писалось мной..
В жизни происходят удивительные и забавные вещи, а я не знаю как ухватить их по крепче, рассмотреть повнимательней и пропустить как песок сквозь пальцы... Время время время... Бежит неумолимо. И хочется успеть и то, и это... От одиночества души я прячусь в инете, мне здесь тепло темно и сухо, и мухи не кусают. Я как бабочка на свет тянусь сюда, опаливая свои крылышки...
Сегодня за ночь приняла решение развестись с мужем, нет больше сил терпеть все вранье его и гуляния.. Может таким образом я обретую покой в душе когда идешь с работы и понимаешь что тебя ждут и тебе рады дети и любимый человек в тырнете,ТО наверно ради этого стоит жить..а впрочем не могу сказать что не обожгусь и в тырнете.. но все таки надеюсь что все будет хорошо..а все таки порой сомнения..
А чем чувства виртуальные отличаются от реальных? Ведь я сижу, вся такая реальная, если ущипнуть - пискну, так почему тогда то, что испытываю я - это нереальность? Осень навевает грустные мысли, провоцируя, нет, не депрессию, пока только хандру... И чтобы развеять ее, я окунаюсь в свой маленький виртуальный мирок, где у меня тоже есть друзья, знакомые, любовь... Хмммм... или я сама себе её придумываю?

Можно говорить и думать что угодно, но говоря что виртуальная любовь - это бред, значит просто не попадались в её сети... Мы любим не за внешнюю красоту, а за внутреннюю, по крайней мере хотим чтобы так думали окружающие... А что может быть острее и трепетнее эмоций, выраженных буквами? Общаясь в сети, человек открывается внутренне, здесь уже не важны ни внешность, ни возраст, ни соцстатус... Только способность выразить свои чувства словами...пробелами....точками...

Да, в инете многие одевают маски, так а что? В реале, скажете, все такие открытые? Нет, тоже маскарад страстей... Просто вирт - это прежде всего в твоей голове, в твоем сердце, в твоей душе и только потом уже где-то там в пространстве и времени...

Что-то занесло меня, а ведь хотела совсем другое написать....

0

15

Ну я раньше сидел в одном чате больше года и за это время там познакомилось и в реале поженилось 7 пар причем люди с разных концов страны и одна пара была, парень с Айзербаджана а девушка из Сибири!

0


Вы здесь » У Камина » Виртуальная любовь » Что даёт виртуальная любовь?