У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » автомобильный форум » Какую машину выбрать?


Какую машину выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купит машину, но не могу решить какую, потому что возникают 2 аспекта: 1- стаж маленький и езжу на папиной под его контролем ( а хотелось бы самой научиться), 2- бюджет ограничивается 10 000 долларов. Что посоветуете?

0

2

Спросила бы ты какой комп купить я бы посоветовал!))))))))

0

3

Серёж, конечно в случае чего я к тебе обращусь... *IN LOVE* .ну вдруг кто-то что-то может посоветовать мне....

0

4

я тебе скажу одно-не покупай сразу иномарку,возьми "нашу". наберешься опыта и стажа, потом уже и передешь на "крупное")))

0

5

Хочу не согласиться с предыдущим высказыванием! У меня первая машина была иномарка за 6000 доларов... в очень хорошем состоянии я на ней отездила год, почти без ремонта .... только по мелочи... и когда в итоге она сама умерла было не жалко. Зато был комфорт и хорошее качество поведения машины, а на наших никогда не знаешь как она себя поведет! На собственном опыте знаю, пока занималась гонками многое узнала

0


Вы здесь » У Камина » автомобильный форум » Какую машину выбрать?