У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Крик души » Начальники часто обманывают!


Начальники часто обманывают!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему возникает такая несправедливось я не могу понять....Дело в том, что при приёме на работу мне обещали карьерный рост. Пока заканчивала ВУЗ работала секретарём отдела (работёнка адская инервная), менеджеры отдела готовы меня подучить. заступиться за меня, да и вообще помогать чтобы я перешла в их отдел. 2 поставленных условия я выполнила : получила высшее образование (менеджмент был спецкурсом 2 года) и получила права (даже папу уговорила сделать доверенность его машины на меня). В итоге написала заявление о переводе меня в менеджеры, начальница долго молчала и на вопрос " что с моим заялением" задумчиво ответила что проблемы возникли. Спрашивается, зачем обещать человеку 100% гарантированную карьеру и не выполнять? Мне очень обидно что рушать мою мечту, ведь я безумно люблю автомобили и легко справляюсь с работой менеджеров. Что посоветуете?

0

2

А что тут посоветовать просто скорей всего начальница обещала эту должность своему протеже так всегда бывае, любимчики все вне очереди получают!

0

3

Так в этом то и проблема что я любимица....но очень хороший секретарь...

0

4

Рыжуля не слушай не кого не верь не в какие обещания строй сама свою карьеру и не посвещай не кого в свои дела решения продвинутся по лестнице карьеры останится всегда за тобой.Я со своей стороны очень тебе желаю поднятся на столько на сколько ты сама пожелаешь.

0

5

Спасатель, спасибо, Вам, огромное за поддержку и понимание... а карьеру я себе делаю теперь только из расчёта на свои собственные силы и умение

0


Вы здесь » У Камина » Крик души » Начальники часто обманывают!