У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Мобила » by tel


by tel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

lyhshi' tel na vash vzglad?

Отредактировано NSD (2007-08-08 19:44:26)

0

2

Мне по душе больше всего СониЭриксоны и Самсунги из всего я выбираю только эти модели!

0

3

А я люблю Nokia  :rolleyes: , ну хоть режте меня я от этой фирмы не окажусь  :)

0

4

можете меня убивать но это дело вкуса поэтому-моторола :lol:

0

5

а я вот не могу себе выбрать :(  Samsung, Nokija, Sony Erikson?

0

6

N 95 Nokia...

что имеем, то и лучшее =)

0

7

Nokia и только Nokia! Причем приимущественно производства Финляндия, вплоть до аккумулятора.

0

8

а вот у меня прблема с Benq-siemens ef81 не как не могу распоковать в телефоне темы что мне делать подскажите пожалуста

0

9

У меня samsuhg HDE-900, но я в нём разочаровалась...всё таки больше не по душе моторолка, так что в подарок на день рождения попрошу именно её...

0

10

Я решила сделать себе на день рождения подарок-купить телефон,долго выбирала,спрашивала совета у друзей и знакомых, присматривалась к разным маркам,читала про них в интернете и крутила-вертела в руках,когда видила в магазине...и вот день рождения уже давно прошёл и,что вы думаете я купила? тот,кто читал сообщения выше ответит правильно)))) мой выбор пал на Nokia N80...это просто притяжение какоето к этой фирме))))ответить на вопрос насколько он удобен в эксплуатации пока не могу,т.к. половины не понимаю,надо русифицировать сначала,вот как разберусь в нем так и отпишу свои впечатления про этот телефончик...

0


Вы здесь » У Камина » Мобила » by tel