У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Религия » Ислам религия мира и любви


Ислам религия мира и любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поистине кто сомневается в этом и хочет провести дисскусию на эту тему но в культурных рамках будем рады поговорить и обсудить  ее.

0

2

Я лично полностью согласен с автором истинный ислам это религия миру, но в каждом стаде найдеться паршивая овца!

0

3

Ислам религия мира? Не смешите меня, если это так то я Майя Плисецкая! А в чечне кто нашим солдатам отрезал головы? Буддисты? А может быть басаев, радуев, бенладен тоже буддисты или они иудеи?

0

4

а что ты думаешь только русские хорошие?!
подумай, что натвори русские за всю историю жизни. в принципе они ничего хорошего и не сделали!побеждали  в войнах и все благодаря полководцам,которые посвятили этому всю свою жизнь!взять Хрущева(честно не помню кто точно)-благодаря ему у нас начали войны с с чеченцами. я не помню историю но все эти пятилетка ,они изводили людей, если ты сделал всю свою норму за день, то на следущий день тебе дают в 2 раза больше. и ты считаешь этой нормальным?!
каждый человек считает свою веру самой самой!но нельзя так относится самокритично к другим верам и ты не в праве говорить, что люди исповедующин ислам "плохие" люди, ты видимо еще не была этой майей плисецкой (как будешь скажешь)
если брать ислам,ты его просто даже не считаешь религией, но извени меня ислам-это религия не только чеченцев,но и других людей-татаров,казаков и многих других людей, так что ты не праве все это говрить)
я конечно понимаю у каждого человека свое мнение,но не надо его так афишировать и тем более не очень в хорошую сторону :canthearyou:

0

5

Масенькая написал(а):

а что ты думаешь только русские хорошие?!подумай, что натвори русские за всю историю жизни. в принципе они ничего хорошего и не сделали!побеждали  в войнах и все благодаря полководцам,которые посвятили этому всю свою жизнь!взять Хрущева(честно не помню кто точно)-благодаря ему у нас начали войны с с чеченцами. я не помню историю но все эти пятилетка ,они изводили людей, если ты сделал всю свою норму за день, то на следущий день тебе дают в 2 раза больше. и ты считаешь этой нормальным?!каждый человек считает свою веру самой самой!но нельзя так относится самокритично к другим верам и ты не в праве говорить, что люди исповедующин ислам "плохие" люди, ты видимо еще не была этой майей плисецкой (как будешь скажешь)если брать ислам,ты его просто даже не считаешь религией, но извени меня ислам-это религия не только чеченцев,но и других людей-татаров,казаков и многих других людей, так что ты не праве все это говрить)я конечно понимаю у каждого человека свое мнение,но не надо его так афишировать и тем более не очень в хорошую сторону

Правильно сказала! У меня много друзей правоверных и они сами возмущаються тем что из за таких козлов как Хатаб люди плохо думают об исламе!

0

6

на что то все таки гожусь)) :flirt:

0


Вы здесь » У Камина » Религия » Ислам религия мира и любви