У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Крик души » Расставание


Расставание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что делать если тебя бросила любимая, если она не хочет тебя слышать, а тебе весь свет не мил?

0

2

Ариман
ну наверно есть смысл подумать над своим поведением.. значит где то ты допустил ошибку,значит не совсем любимым был..а вообще совет давать трудно ить в душу не влезешь и всего знать об отношениях тех кто расстался невозможно..

Отредактировано Slada (2008-07-10 19:56:15)

0

3

... тебе не мил весь белый свет и ты начинаешь копаться в себе, начинаешь думать что ты сделал не так, как мог бы поступить и не поступил в такой-то ситуации.. иногда ты начинаешь писать или звонить, плакать или ругаться, но это наврядли изменит что-то.. Ты проводишь определённого рода работу над ошибками, которая уже никому не нужна и которая наврядли что-то изменит... Хотя.. хотя может быть и так что она в дальнейшем что-то изменит и ты не повторишь какой-либо своей ошибки.. Но сколько людей столько и отношений, ситуаций, ощущений...

0

4

Ранетка написал(а):

Ты проводишь определённого рода работу над ошибками

согласна полностью, постоянно проводишь, но вот что странно, что одна и таже ошибка каждый раз воспринимается по разному, иногда то что ты считал в прошлый раз ошибкой в следующий раз оной престаёт быть....так что сколько людей столько и вариантов и каждое раставание не похоже на предыдущее, похожим остаётся только боль от очередного разрыва....и всякий раз надеешься, что этого больше не повторится....

0

5

Айно написал(а):

иногда то что ты считал в прошлый раз ошибкой в следующий раз оной престаёт быть....так что сколько людей столько и вариантов и каждое раставание не похоже на предыдущее, похожим остаётся только боль от очередного разрыва....и всякий раз надеешься, что этого больше не повторится....

Да... именно потому я и считаю что зачастую это бесполезно.. потому как сколько людей, столько и ситуаций, судеб встреч... расставаний. Мы никогда никуда от этого не денемся, вся наша жизнь из этого и состоит..

0

6

Ну в свете последних событий я понял что был ток игрушкой и меня грубо говря держали за лоха!

0


Вы здесь » У Камина » Крик души » Расставание