У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » женский форум » Девушки подскажите в ситуации.


Девушки подскажите в ситуации.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех мне 22 года. У меня проблема встречался с девушкой два года неедавно расстались она меня любит я её люблю. Вот причина до неё у меня было много подруг которые для меня были как друзья и ни чего большего мы ходили тусовались с ними. потом нашол девушу влюбился но моя любимая ревновала к ни говорит что я с ними кручу романы хотя каждый день находился вечно с ней изредко дома. Да в начале наших отношений я допустил ошибку продолжая встречаться с подругами. но потом перестал осталось просто обшение по телефону но и это ей не нравиться и это для неё причина к расстованию, я считаю это не повод. Каково ваше мнение мне интересно.

0

2

У меня тоже много друзей девушек и моя любимая все это понимает ведь любовь это прежде всего доверие! А если она тебе не доверяет то представь что будет дальше!

0

3

Здравствуйте,Павел.
Действительно,отношения строятся в первую очередь на Доверии,и трудно что то доказать любимому/любимой,если у тебя в друзьях больше людей противоположного пола,действительно друзей, а не любовников/ниц. Думаю,что не ошибусь если скажу,что все проходили через такую ситуацию,и эта проблемма решаема только в том случае если тебя любят и полностью доверяют,просто со временем тот кто сомневается начинает видеть,что это действительно твои Друзья и отношения у вас только дружеские и ревность успокаивается и проходит,ну а если любимый человек не избавляется от своей ревности,то это ещё раз доказывает то,что он/она Вам не доверяет,а без Доверия Любовь скоро перерастет,при помощи "разборок полётов" и доказательст своей невиновности,в простую ненависть.Так что думаю,то,что вы расстались это даже к лучшему,просто Доверие-это один из камней в фундаменте для построения крепких и долгих отношений.
И то что вы продолжили общаться со своими подругами,это только плюс вам,потому что друзей найти очень сложно и абсолютно не важно какого пола эти друзья. Поверьте,тот кому Вы станете дороги и любимы обязательно поймёт вашу дружбу.

0

4

А как доказать если со мной хотят растаться а их ставят как будующих моих девушек.

0

5

А зачем доказывать то? Если тебе не верят значит не уважают!

0

6

Павел wersssr написал(а):

А как доказать

думаю что доказать ты не сможешь до тех пор пока она сама понять не захочет того,что бывает просто дружба,а так если совет хочешь так я тебе из своей жизни пример возьму,то как я делала,когда мне не верили,...я просто на все встречи со своими друзьями стала брать с собой свою половину и он посмотрел,что компания у меня весёлая и дружная и отношения у нас действительно просто дружеские,у большенства моих друзей подруги,жёны и дети подростают,...так что человек просто успокоился увидев как мы проводим время и больше проблем у нас не было.

0

7

Павел wersssr написал(а):

А как доказать если со мной хотят растаться а их ставят как будующих моих девушек.

Я полностью согласна с Ариманом! Нафига тебе эта девченка сдалась если она тебе не верит? Брось ты ее найдешь себе гораздо лучше такую которая поймет тебя!

0

8

Знаете спасибо за советы. Просто сильно люблю свою девушку девушку. Бросить возможно но пока есть шанс я буду за неё бороться.

0

9

Знаешь,навязчивая борьба за сердце,больше похожа на рабство,нравится?продолжай,но мой тебе совет,поставь её в такое положение в котором она задумается о том,что ТЫ дорог ей,....прости,за нападки,но часто бывает так,что когда человек всячески пытается добиться признания и любви у него ни чего не выходит,не редко в любви надо идти от противоположного,главное не перегнуть палку,просто по стратегии тошёл-вернулся,но это не значит то что ты должен уходить к другой,просто найди себе увлечение и покажи что тебе есть на что потратить время...может я не права,прости...это просто моя точка зрения,а в СВОЕЙ жизни на чужих советах проехаться ни когда не получается,советы только чуть чуть корректируют твоё понимание вот и всё....Надеюсь,что ты добъёшься того чего хочешь,но я всетаки остаюсь при своём мнении-Брось и найди другую

0


Вы здесь » У Камина » женский форум » Девушки подскажите в ситуации.