У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Что вы понимаете под романтикой?


Что вы понимаете под романтикой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что для вас является романтикой, как вы ее понимаете?

+1

2

Хм вопрос конечно интересный! Я думаю каждый по своему понимает романтику, для кого то муж пришел трезвый домой и не ударил уже романтика. Ну лично для меня это когда любимая девушка пришла домой а у тебя приготовлен ужин, сервирован стол, горят свечи, играет тихая музыка и ты с ней проводишь приятный вечер и видишь что ей это понравилось!

0

3

Нда...трудно сформулировать,хотя частенько говорим,что не хватает романтики...,а как спросят чего именно не хватает,так и задумываемся сразу же...
Для меня романтика это приятные неожиданности,например,когда тебе просто говорят "поехали" и везут на пикник...или просто прийдя домой на столе стоит букет цветов или лежит шоколадка....романтика создаётся из мелочей...это просто состояние в котором хочется жить и делать приятное для тех кто рядом....

+2

4

Айно написал(а):

....романтика создаётся из мелочей...

я совершенно с тобой согласна!

+1


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Что вы понимаете под романтикой?