У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Проза » Читаю и перечитываю...


Читаю и перечитываю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно узнать,какой писатель/писательница Вам нравится и чьи книги вы читали и готовы перечитать заново.А так же что вы предпочитаете,фантастику,исторические или приключения?

0

2

У меня был и остаётся Любимым писателем Михаил Булгаков и его "Мастер и Маргарита" уже и не упомню сколько раз я перечитывала это произвидение и каждый раз в нем открывается что то новое,даже пыталась проиллюстрировать...
С удовольствием прочитала трилогию "Дозоров" Лукьяненко
Последняя прочтённая мной книга это "Жизнь Гогена" Анри Перрюшо.
Сказать,что я люблю какой нибудь жанр более чем другой,не могу...но бывает,что начав читать книгу остваляю её не прочтённой,иногда возвращаюсь к ней и открываю заново,но если раза с третьего не получается-значит эта книга покачто мне не по зубам и я о ней забываю на время...а если сказать почести,то читать я просто обожаю,жаль что не всегда есть возможность побыть в тишине чтоб погрузиться в сюжет и начать жить жизнью героев...

0

3

Мне нравится "Хаджи Мурат" Л. Толстого, "Идиот" Достоевский - а так из классики я особо много ничего и не читал ))
из нового нравится, в принципе, то, что нравится: одно время читал Мураками, Акунина, прочитал тут недавно "Метро 2033" - мне понравилось, Вербер, что про муравьев всяких писал - тоже ничего ))

0

4

Я однажды прочитала Даниэллу Стил "Зоя", читала по ночам и плакала, перечитывала несколько раз, а сейчас эта книга ходит по рукам у подруг. Из классики я люблю Булгакова и Достоевского

0

5

Из классики однозначно Булгаков "Мастер и Маргарита", а так Гари Гарисон, Василий Головачев, Мерион Циммер Бредли и многие други!

0

6

Я читаю много япоских авторов от популярного Мураками до Кодзи Судзуки и его книги на тему "Звонок". Из новых современных, хм псивдоним Гай Юлий Орловский и его интереснейшая серия "Ричард Длинные Руки".

Отредактировано Oblako (2007-12-27 07:47:12)

0


Вы здесь » У Камина » Проза » Читаю и перечитываю...