У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Форум ветеранов » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь какие вопросы вас мучают все эти годы,или не понятные моменты в вашей жизни?

0

2

да есть такие моменты в моей жизни я всё время задаюсь вопросом почему чичи постоянно знали наш кождый шаг,у них были все наши карты даже пути отходов были отмечены.я не понимаю откуда у них такая секретная информация?

0

3

Спасатель написал(а):

да есть такие моменты в моей жизни я всё время задаюсь вопросом почему чичи постоянно знали наш кождый шаг,у них были все наши карты даже пути отходов были отмечены.я не понимаю откуда у них такая секретная информация?

тебе не когда не откроется эта тайна пока ты зовёш "Чичами" тех кого завёш и не важно как ты к им относишся, просто для себя...можно звать просто терористы, боевики.

0

4

как их не назови - "чехи", чехня", "чеченцы" или "нохчи", они всегда, к сожалению, были нашими врагами , да ими и останутся, не смотря на то, что среди них очень много достойных людей - и к этому нужно относиться нормально... даже, если хотите, с уважением...
2 Спасатель - а ответ на свой вопрос вы, наверное, знаете сами...

0

5

Облоко я в этот рас с тобой не согласен.ты знаешь что переводится с чеченского(чич)?Мёртвая душа.И поэтому многие их называют чичи а не терористы.Терористы могут быть кто угодно любые национальности а чичи всю свою жизнь не когда не работали они или варовали,или грабили,или убивали,или брали в заложники мирных граждан потом продавали за рубеж как рабов.

0

6

Спасатель написал(а):

Облоко я в этот рас с тобой не согласен.ты знаешь что переводится с чеченского(чич)?Мёртвая душа.И поэтому многие их называют чичи а не терористы.Терористы могут быть кто угодно любые национальности а чичи всю свою жизнь не когда не работали они или варовали,или грабили,или убивали,или брали в заложники мирных граждан потом продавали за рубеж как рабов

Ну я наверно не буду говорить как звали чичи (sic) наших солдат, да и всю Россию в целом, а что может они тоже были правы...

0

7

А почему ты не будешь говорить? Скажи, чтобы все знали или может мне сказать?Только без обид, но как не говори, они особые противники и воевали с ними по особому.

0

8

Спасатель написал(а):

Только без обид, но как не говори, они особые противники и воевали с ними по особому

Да какие противники, такие же запуганые приказами людишки, а зверствовали там тока бандюганы да наёмники которым в общем на всё наплевать было, токоб платили, да и вообще не люблю обидные слова в любой адрес, хотяб потому чтоб не стать такими ненавистными людьми как с изней так и с нашей стороны...

0

9

Облоко понимаешь тут ведь смысел не в том что там они обкуренные или обколотые или запуганные.Ты сравниваешь две разные половины.Первое чичи были взрослые люди которые прошли крым,и медные трубы как говорится.Второе большенство отслужившие в советское время люди некоторые отвоевавшие в авгане тоесть имеют военную подготовку и хорошую военную подготовку.А сейчас чему учат солдат ты знаешь или видел?Вот в чём вопрос!

0


Вы здесь » У Камина » Форум ветеранов » Жизнь