У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Форум ветеранов » Мечты ветерана


Мечты ветерана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напишите о своей самой заветной мечте к которой вы сейчас стремитесь?

0

2

Когда я служил в армии у меня была мечта вернутся домой живым,целым и невридимым.Мы всем отрядом сидели в полатке я играл на гитаре великолепные песни нашего детства,когда я их пел у всех собирались слёзы на глазах и каждый начинал думать о своём.Я например думал всегда о доме,о своей жене, представлял себе, как я приеду домой,и как меня встретит сестрёнка моя любимая,как встретит мама,батя,и мне так было легко.Я мечтал об это по ночам.И скорее всего поэтому я вернулся от туда правда не целый ну не чего главное руки и ноги на месте.

0

3

одна моя мечта уже осуществилась... а вообще я мечтаю о бональном, пойти на курсы экстримального вождения и добиться определённых успехов в этой области...к сожалению я пока не распологаю ни временем, ни финансами

0

4

У меня банальная мечта накопить денег чтоб на лето уехать к любимой в Германию!

0

5

Рыжуля зачем тебе машины?Я понимаю экстрим влететь в бетонную плиту, поломать себе все кости- просто супер.Я вырос в горах говорят у нас на кавказе, что горные дети они, как соколы в небе. Почему бы тебе не успакоить свой адреналин парашутным спортом.И не дорого и времени занимает мало.Конечно каждый прыгает по всякому у меня привычка с армии всётаки 28 боевых прыжков,ну и после армии пару раз в год тренеруюсь, поверь помогает и не так страшно как кажется.

0

6

Спасатель, я тобой восхищаюсь... Экстримальное вождение - это не только разбиться об битонную плиту, как ты написал, но и умение выровнить авто на скользкой дороге, поиск оптимальных решений в нестодартных ситуациях... Мне нравится парашутный спорт, но я очень боюсь высоты :sorry: , а перебороть этот страх пока не получается, так что на данный момент - вождение машины для меня как успокоительное, и я не гоняю как шальная... Я обожаю щелчёк коробки передач и тихое спокойное урчание машины ( да и не особо разгонишься на той, на которой я езжу )... А с парашутом прыгну обязательно, если ты будешь рядом ;)

0

7

Рыжуля, привет, ты знаешь ничего страшного в этом нет, высота она и в африки высота.Я раньше тоже очень боялся высоты, но у меня вся семья из пожарной охраны и когда мне было 13 лет мой двоюродный брат, чтоб я не боялся высоты, загнал меня на пятидесяти метровую пожарную лестницу... вот это экстримальный спорт... я не когда не забуду эти ощущения, но после этого я до сих пор поднимаюсь на них и не просто так поднимаюсь, а залезаю в горящие окна и умудряюсь кого нибудь вытащить от туда.А на счёт помощи чтобы прыгнуть без разговору главное литр водки за воротник, а я с зади выталкну тебя уж поверь мне у меня это хорошо получается ты не первая :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » У Камина » Форум ветеранов » Мечты ветерана