У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Непознанное » Гадания и заговоры


Гадания и заговоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уходит год и совсем скоро можно будет гадать и ждать чудес...
Какие гадания проводили Вы и что сбылось из предсказанного?
Поделитесь "рецептами" гаданий,кто то проверит свою судьбу,а кто то просто развлечётся...

0

2

Я не очень то верю в исполнение желаний и чудеса,но однажды после разговора с мамой решила попробовать...она просто рассказала про гадание которое ей нарисовало профель моего отца,задолго до их знакомства и ещё много разностей из жизни её подруг,которые сбылись,без вымыслов и предрассудков с придумыванием и подгонкой под результат годания...
Так вот,я-- Фома-неверующая,решила поделиться с вами этим гаданием...всё очень просто
Требуется:
-тёмная комната
-свечка
-блюдце или тарелочка
- и лист бумаги (желательно чтоб это было письмо которое вы кому то писали,лучший вариант если вы написали,отправили и потом смогли заиметь это письмо обратно,это просто идиальный вариант,но сложноватый...у каждого почти есть неотправленные письма...)
Само гадание:
Сомните этот лист бумаги и положите на блюдце иди тарелочку,перевёрнутое вверх дном,подожгите и подождите пока угаснет,потом поставте эту конструкцию перед стеной или дверями (желательно без рисунков на обоях),и зажгите небольшую свечку...должно получиться так стена-блюдце с бумагой-горящая свечка (я ставила блюдце на толстую книгу,потому что свеча была намного выше сгоревшей бумаги и поэтому тени на стену не получалось) и смотрите на отражения на стене постепенно вращая блюдце,взору предстают прекрастные картины....некоторые из них сбываются...совет: поворачивайте мееедленно и желательно несколько оборотов...потом,позже вы сможете в своеё жизни увидеть очертания того, что вы увидели в отсвете на стене....
  Приятного Рождества и Нового года.И пусть исполнятся все Ваши заветные желания!  :)

0

3

дааа, я погадала на рождество и всё сбывается... так что теперь панически боюсь гадать ( хотя и нагадала только хорошее)

0

4

Отвечу цитатой из Шекспира! "Есть много в мире друг Горацио что неизвесно нашим мудрецам!"

0


Вы здесь » У Камина » Непознанное » Гадания и заговоры