У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Красота+Здоровье » Поговорим о депрессии...


Поговорим о депрессии...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у кого была и у кого есть - поделимся опытом борьбы с ней и тогда мы её точно победим ...

0

2

Депрессия?...хмм..состояние в котором совершенно ни чего не хочется делать,но я иду от обратного,я просто принимаюсь за гениральную уборку квартиры,предварительно включив музыку (обтимально,конечно через динамики,но мне приходится одевать наушники,благо они безпроводные и не мешают передвижению) иногда на уборку может уйти пол дня,потому что иногда простое протирание пыли может закончится перестановкой мебели))) Этот же метод мне помогает,когда я на кого то рассержусь,пока убираюсь насержусь вдоволь и мысленно выскажу человеку всё, что я о нем думаю,попутно посердившись на себя,за то что превратилась в "тряпку" и дам себе установку больше,в ближайшее время ей не становиться....
Хотя способов выхода из депрессии достаточно много,всё зависит насколько она глубокая. Иногда хватает просто почитать анегдоты или пообщаться с друзьями,в моём случае общение по телефону или по аське или агенту....вот наверное и всё,что я могу сказать,хотя и так не мало получилось))))
А ещё желаю,чтоб депресия в Вашей жизни появлялась,как можно реже  ;)

0

3

Когда у меня депресия, я захожу в Асю и разговариваю там с Айно, и потом мне намного легче, а когда у меня нет депрессии после разговора с ней у меня вообще отличное настроение...чуствую себя.......живыйм что ли....Спасибо за это ей!

0

4

Истину глаголешь сын мой! Я тоже поговорю с Айно и настроение поднимаеться а лучшее средство от депресняка стакан водки залпом!

0

5

Ребята,СТОП!!! Вы меня и так в краску вогнали....Придется светофором на перекрёстке работать))))вот только на зелёный осталось научиться переключаться))))Но что то мне не очень нравится моя мордашка в зелёном цвете)))не видила ещё,но хватило того,что представила))))

0

6

Айно написал(а):

Ребята,СТОП!!!

А ничего не СТОП)) отписываемся по теме ;)

0

7

Конешно,"по теме" но что то это больше похоже на воспевание меня(((( а вы не задумывлись о том,точнее не знаете,что у меня тоже появляется просто желание швырнуть тарелку об стену,просто от свогего бессилия и желлание закричать.....но увы кричать не умею,да и не позволяется мне этого делать,преподовательская деятельность дала о себе знать,стоит только повысить голос,как он сразу пропадает полностью....идиальная жена блин...)))а бить тарелки просто жалко,да и убирать потом самой придётся))))вот такая у меня жизнь)))) даже и не поскандалить))))
Ариман,не ожидала от тебя в одну строки кинуть общение со мной и стакан водки....)))) спс за сравнение)))я буду мстить и мстя моя страшна))))

0

8

Да ладно, когда у тебя депресия тоже(если конечно бывает.))..), ты пиши тоже может решим чего или поможем...не обязательно мне, любому другу своему - тебя выслушают и обязательно помогут или подскажут чего, я надеюсь...

0

9

Я перепробовал кучу препаратов - ничё не помогает. Сейчас психолог прописал элтон - п ...Принимаю 3 неделю - стало лучше.....

0

10

moroz написал(а):

Я перепробовал кучу препаратов - ничё не помогает. Сейчас психолог прописал элтон

Ща скажу тафталогию, но мне кажется Лекарство от депрессии надо искать не в лекарствах, хотя очень даже может быть и в них, но кажется это уже крайний случай, да и кто то не может без лекарств...

0

11

moroz, знаешь,а я считаю,что лекарства это уже крайняя мера...Может просто надо подумать хорошенько,откуда взялось и почему тебя так затянуло это депрессивное состояние...Иногда ответ лежит на самой поверхности...вероятно ты не ответил сам себе на какой то вопрос и это постепенно довело тебя до отчаяния плавно перешедшего в депрессию...а может быть ты просто переутомился и стоит просто устроить себе отпуск,уехать из города,чтоб полнее почувствовать,то,что ты на отдыхе...по себе знаю,что отдых проведённый в городе в котором живёшь,не даёт полного ощущения отдыха,лучше всего хоть на пару деньков,но уехать куда нибудь...дать отдохнуть себе не только от работы,но и напитать свою душу новыми эмоциями,впечатлениями... всего пару дней будет достаточно.

0

12

а исчезла депра после приема элтона п и жить прямо таки хоЦЦа!!! :cool:
http://www.dopinga.net/content/view/32/32/

0


Вы здесь » У Камина » Красота+Здоровье » Поговорим о депрессии...