У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Разгодай женщину по цвету ее глаз!


Разгодай женщину по цвету ее глаз!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно ...посмотреть женщине в глаза прочетать что она хочет или просто полюбоватся ходом ее мыслей......можна понять какого она склада...и что ее сча волнует....давайте обсуждать эту тему:))

0

2

По цвету глаз? Удивлена..Всегда считали,что зелёные глаза и рыжие волосы-это ведьма...хотя может они и правы...не мне судить,просто я люблю цвет морской волны и очень рада что мои глаза имеют хоть часть цвета моря....

0

3

замечу цвет клаз не важен ... хотя может хорактеризовать женщину по психологическому типу.....важен ее эмоциональный настрой....огонь в глазах...можно увидеть из далека...а прочитать его с близкого расстояния не сстовляет труда...другое дело форма глаз их игра ....позиция с каторой смотрит женщина....

0

4

Ок,..тогда задание тебе,глаза: у меня раскосые,достаточно ярковыраженного зеленого цвета,смотрю я на тебя чуть из далека под неважным освещением (постоянное мерцание проезжающих машин с габаритами) осмелишься подойти? Что скажешь?Какой вопрос задашь?

0

5

я спрошу как ты сдесь оказалась?

0

6

А что где-то здесь оказаться плохо или форумы тока для не красивых людей?

0

7

"А что где-то здесь оказаться плохо или форумы тока для не красивых людей?" Извини,но ты немного неправильно понял,то что означает этот вопрос,перечитай что было написано выше той фразы-вопроса, и надеюсь разберёшься,это просто был вариант того, что можно спросить у девушки стоящей на улице,
если хочешь с ней познакомиться. Про форум и про людей которые тут находятся или когда-либо придут сюда в этой фразе нет ни-че-го.Это был просто ответ на мой вопрос...Буду рада если тоже опишешь свои действия,
мысли,фразы которые хотелось бы сказать случайно увиденной и приглянувшейся девушке...

0

8

Айно написал(а):

Буду рада если тоже опишешь свои действия,
мысли,фразы которые хотелось бы сказать случайно увиденной и приглянувшейся девушке...

хм... Я прошол бы мимо и нечего не сказал бы и даже не подошол бы...такое было и не раз...ты спросиш естественно почему?..я не буду отвечать на этот вопрос...

0

9

цвет глаз совершенно не имеет значения (карие можно спрятать за голубыми линзами ) , а вот огонёк в глазах на много важнее...хотя я могу определить настрой подруги по оттенку её глаз...

0


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Разгодай женщину по цвету ее глаз!