У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Ты мне- я тебе? Или "просто так"?


Ты мне- я тебе? Или "просто так"?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот захотелось спросить,а любите ли вы подарки?Какой из сделанных Вам подарков запомнился? И дарите ли Вы "просто так" для того чтоб сделать приятное,сделать маленький сюрприз?

0

2

Я редко получаю подарки, даже от родных, но мысль подарить подарок самому приходит часто - бывает дарю...

0

3

А я люблю дарить подарки,часто делаю их своими руками,нарисую небольшую картинку или какое нибудь украшение,или свяжу что-нибудь....подрки сделанные своими руками дороже,чем то что куплено...
А вот из детства помню мне купили очень симпатичного плющевого Вини-Пуха (копия из российского мульта)...но мне пришлось его отдать на подарок моей двоюродной сестрёнке...ни когда не думала,что именно этот потерянный подарок будет так часто вспоминаться,когда я смотрю на прилавки с игрушками....

0

4

Если для твоей сестрёнки, он стал также дорог, хм тогда не зря подарила)

0

5

у меня самым дорогим подарком стала моя собака на 2000 год... не было ни минуты сожаления ( я владелица бойцовой породы )...а вообще очень люблю дарить подарки близким сделанные своими руками или то, что 100% необходимо человеку

0

6

Я тоже, как все, люблю и получать, и дарить всякие подгоны ))
И пофиг, что именно, главное, настоящее внимание к ближнему  :rolleyes:

0


Вы здесь » У Камина » Отношения между Мужчиной и Женщиной » Ты мне- я тебе? Или "просто так"?