У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Признание в Любви » Когда полюбишь, сообщи!


Когда полюбишь, сообщи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это была реальная ситуация. Я встречаюсь с любимым уже седьмой год и решили наконец-то узаконить наши отношения....Подготовка к свадьбе - очень трудный процесс (и морально, и физически). Как у любой пары возникают маленьие трения, вот и у нас в один прекрасный день произошол конфликт. Меня обвинили в том, что я не люблю, а просто привыкла к человеку....Естественно я от обиды сразу в слёзы (не надо было говорить в такой форме)...Любимый обнял меня, постучал по голове и сказал: "Вот когда поймёшь что любишь меня, сообщи мне первому. Это будет моим праздником!". На следующий день я ему позвонила и после нашего разговора вечером получила букет цветов. Однажды возникает проблема когда не знаешь любишь ты человека или просто человек вошол в привычку. Народ, не привыкайте, а любите всей душой, тогда жизнь будет гораздо легче и светлее.

+1

2

а я мороженое люблю и ходить, не пригибаясь ...)))
ну а если честно - я, Рыжуля, с тобой полностью согласен  :)

0


Вы здесь » У Камина » Признание в Любви » Когда полюбишь, сообщи!