У Камина

Объявление

Форум "У Камина" хоть и либеральный, но тем не менее, мы просим ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть правила и НЕ следовать "Неправильным правилам"! Администрация форума надеется, что вы вольетесь в наш дружный коллектив и не только найдете для себя много интересного, но и поделитесь с нами !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Камина » Hardware » Оперативная память


Оперативная память

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

наверняка каждый пользователь пк хотя раз задавался вопросом выбора оперативной памяти. что лучше: взять более быструю ddr2-800 или более дешевую ddr2-600? а может разориться, но взять самую быструю память, работающую на частоте 1000мгц и выше?
может поставить 4х512мб (4 планки по 512) или лучше 2х1гб?
а как думаете вы? что стоит предпочесть?

0

2

Тогда , думаю стоит определиться с материнской платой !! А потом уже делать выбор !!!

0

3

Наверное, для простых смертных вопрос стоит иначе, например, насколько соответствует цена качеству (в т.ч. быстродействию), а также нужна ли определенному пользователю память, весь потенциал которой он юзать уж точно не будет... Но это лично мое мнение, мнение дилетанта  :)

0

4

Лента написал(а):

Наверное, для простых смертных вопрос стоит иначе, например, насколько соответствует цена качеству (в т.ч. быстродействию), а также нужна ли определенному пользователю память, весь потенциал которой он юзать уж точно не будет... Но это лично мое мнение, мнение дилетанта

Ну это смотря для чего комп нужен, если для игрушек то уж точно нужно DDR2 и желатьльно 2 планки по гигу каждая!

0

5

Ариман написал(а):

Насчет двух планок ддр 2 согласен, но мне кажется недолго еще на этом дело будет стоять - прогресс )

0


Вы здесь » У Камина » Hardware » Оперативная память